Дарья Костюхина

Что нужно СОделать Лукашенко, чтобе его сына не постигла судьба Василия Сталина ???

Максим Калашник

сейчас проще, свалит прямо с похорон за бугор, и постарается забыть совок как страшный сон.

Лёлька

а что у василия сильно куевая судьба? всё понимается в сравнении, так вот в сравнении с другими и более умными и толковыми судьба у василия можно сказать очень удачная.

Лариса Колесник

надо найти ему (воспитать быдловатый народ). или просто устроить его (и себя не мешало) на работу .а то он 10 в школе +ещё где то и не работал .умело под себя сделал страну .а потом всё приватезировал на себя .и людям кушать лаёт как гупёшкам в аквариуме. пилсудчик он

Виталик Правда

Перестать подавать пример своему сыну!
"Батькой не рождаються, Батькою становяться! "
-сабж

Евгений

от судьбы не убежишь...