Же
Женя

Разве может появится негатив к человеку? без причины. . просто так...!

Мария Кулагина

Может. И позитив тоже. Это интуитивно. К одним людям душа сразу тянется, а других сразу сторонится.
У меня так было несколько раз.

Денис Разумов

Может. Чисто инстинктивно. Это защитная реакция вашего организма. А его не обманешь...

Алексей Фильштинский

может.. . Еще О. Уальд писал, что мы не выносим людей с такими же недостатками, как у нас.

Юрий Бабкин

у меня так бывает, ну, не нравится человек и всё, сама объяснить не могу почему

Наталья Михайлова

У всего есть причина. Если вы хотя бы его видели, значит негатив из-за его неприятной внешности, к примеру. Слышали по телефону - не понравился тембр голоса, построили примерный портрет у себя в голове и он вам не понравился, и т. д.

Полина Стародубова

Если плохо себя чувствуешь, просто не хочешь чтобы рядом был

Ольга Гуляева

только если у самого кризис в какой-то сфере деятельности

Светлана Неврова

Это зависит от прочности нервов, психики и привязанности.

Марьяна

может ли понравиться человек если вас отталкивает его природный запах? нет! так значит проблема не всегда только в общении, но и на чисто интуитивном уровне бывают отталкивающие субъекты.

Александр Тимофеев

может... и это даже невозможно объяснить почему...

Роман Платонов

нет. без причины не может

Ольга Шапочкина

вы просто не осознаете причину

Римма Антипова

Бывает, срабатывает интуиция.
Часто, ошибочно....