Ss
Sssss

имеет ли право сожитель выписать женщину с маленьким ребенком из квартиры которую купили вместе. прописаны все трое

Дима Килигин

Но ведь купили-то они ее вместе и прописаны тоже вместе. Никуда он ее не сможет выписать да еще с маленьким ребенком.

Eduardu Pueero

Купили вместе-вместе и живите, в чем проблема? Покупают вместе недвижимое имущество и вообще не сожители, и даже не жители, а просто не знамо кто-купили совместно и разбежались кто куда, надо-прописались, не надо- выписались.

Alex

Если квартира оформлена на двоих, то -нет.

Евгений Бердюгин

если квартира оформлена на сожителя, то может выписать сожительницу, но не своего ребенка

Юдина Юлия

Причем прописка? право собственности на кого оформлено? ребенок чей? Выселение и снятие с регистрационного учета в судебном порядке в любом случае