Shurik Vohidov

ПРАВ ЛИ водоканал, сделав безкомиссионную оплату за водуТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ В ГОРОДЕ? Оплата ч/з банк и почту–15 р комисс

За Оплату через Сбербанк и Почту берется комиссия от 15 рублей. Оплатиьь без копмиссии можно только в одном месте - в самом офисе водоканала. Теперь бабушки переплачивают из своего крмана банку за оплату коммуналки, хотя ведь банк оказывает услугу и самому Водоканалу, переводя эти деньги Комиссия составляет 2% от суммы Есть ли предел комисси, учитывая сободу договора? Можно выкрутить руки потребтелям и установив 10% комиссии КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?

Артур К.

а это не зависит от водоканала это банки сделали а они у себя просто кассу поставили и вполне логично что там процента нет

Aizada Darieva

У нас сбербанк комиссии не берет. Сделайте так, чтобы не мотаться каждый месяц, платите авансом за несколько месяцев и ноги и нервы целее будут.