Сергей Минин

Открываю ветеринарную клинику со стационаром. Помогите придумать название!!!

Только не какие-нибудь кусики-кукусики, а нормальное))

Просто Толик

мне очень нравиться название шанс, хоть убейте, но по мне это очень многозначительное название, ведь вет. клиника со стационаром как правило для серьезных проблем, такое название вселяет надежду в чудо, но тем не менее это всего лишь мое мнение.

Галина Федорова

Айболит)) ) У нас есть клиники Маугли, Арс. А может вам придумать что-нибудь со своим именем связанное, с инициалами?
Можно: клиника доктора - такой-то или такого-то, тоже неплохо звучит!

Ксения Валерьевна

верный друг, дай лапу друг,

Mingijan Tepkeev

Vet-and-Med

Максим

"Усы, лапы, хвост"

Анастасия Емельянова

у нас в районе: *Бетховен*, *Манул*, ветлечебница, Гелиэт*

Животный мир, маленькая таблетка, любимое животное или клиника '''('-ваше имя)

Ку
Кундыз

Кот и Пёс