Шайдин Омаров

Подружке 12 лет, она мастурбирует на диснеевские мультики.. . Это нормально, или всё же болезнь, и надо что-то делать?

Наталья

В 12 лет??!! Вот дети пошли! В 12 лет нужно снеговиков лепить!!!

Андрей Шитиков

Блин. Ну нельзя так смешить в теме про дружбу)))))

Dima Maksimov

Боже мой, Вам-то что за дело?))))) ) Она наркотики не употребляет, не в запое) ) Это не вредит здоровью, так что оставьте её в покое и не мешайте расслабляться)

Андрей

ох... ну ведь рассмешат же на ночь глядя... иди спм уже

Алина Литвинова

в 12 лет рано мастурбировать даже девочкам. а на диснеевские мультики - веди ее в психушку.

Андрей

ахахах))))))

Валера Сычёв

надо завидовать 🙂

Максим Солонин

Ничего не надо делать, уверяю вас! Это нормально. Не тревожьте её советами.

Любоня

А что значит мастурбировать ?