Мария Гнездилова

Вопрос по компьютеру.

Процессор
Процессор:
Intel Core i3 2120
Процессор, частота:
3.3 ГГц
Количество ядер процессора:
двухъядерный
Чипсет материнской платы:
Intel B75
Оперативная память
Оперативная память:
DIMM, DDR3 4096 Мб 1333 МГц
Графический адаптер
Тип графического контроллера:
дискретный
Графика:
AMD Radeon HD 7470 — 2048 Мб
Хранение информации
Жесткий диск:
500 Гб
Оптический привод:
DVD-RW
Кард-ридер:
встроенный
Поддержка карт памяти:
SD/MMC/MS/MS Pro/xD
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пойдет ли на этот компьютер новенькие игрушки 2012-2013?
Не будут ли лагать игры такие как: NFS Hot pursit 2012, NFS Most Wanted 2, NFS The Run?
И вообще мощный ли компьютер? Что на него поставить что бы он был лучше и шли мощные игрушки?
Название например видеокарты пишите пожалуйста. И её цену. Если хотите посоветовать поставить эту видеокарту.
Компьютер: Acer Aspire M1935
Я просто в этом чайник.

Витя Мантиков

Acer сам по себе дерьмо доброе

Екатерина Оленцевич

Пойти пойдут, но с заметными тормозами, хотя многое зависит от разрешения монитора, которое, естественно, не указано. Назвать этот компьютер мощным язык точно не повернется. Видеокарта дохлая, бюджетная. Если менять, то ее в первую очередь. Процессор тоже не восхищает. Куплена сборка - на урезанной материнке; в тесном маленьком корпусе; с дохлым блоком питания.
По-хорошему, это не стоило покупать для игр. Здесь все менять нужно - начиная с корпуса: в этот нельзя поставить сильную видеокарту - она туда тупо не влезет. Кулер туда лишний тоже не поставишь, а если поставить железо посильнее, греться в тесном корпусе будет неслабо Собирать стоило на полноразмерной ATX материнке на нормальном чипсете.
А так - трудно даже что-то советовать: неизвестно, поместится ли выбранная видеокарта в этот корпус; неизвестно, не будет ли после ее установки перегрева. Единственное, что можно сказать точно - если решите ставить новую видеокарту, то новый блок питания точно понадобится.
В общем, подумайте, стоит ли игра свеч, если все же решите что-то менять - пишите сумму на почту.

Виталик Харкевич

у меня моствантет 2 идет и нормально хотя видюха в два раза слабее и проц ни i3 а обычный интел правдо 4 ядра и 2.2 но в магазине он вроде дешевле i3 а оперативы стокаже. кстати тоже чайник насчет железа темболее всех этих чипсеров.