Александр Новичков

Вопрос про компьютеры

У меня приобрёл компьютер (ультрабук) Acer Aspire V5-573G
Я слышал что в данном ультра буке 2 видео карты
1. Intel(R) HD Graphics Family
2. NVIDIA GeForce GT 720M
Когда на Windows 8 заходишь на расширение экрана там будет строка дисплей где можно выбирать ту или иную видео карту а у меня это сделать не возможно почему? И как во время определенных действий в компьютере использовать их по отдельности ?
Процессор i5

"У меня приобрёл компьютер"
Извините ошибочка.. . Приобрел компьютер 🙂

Alex Korn

не не не всё не так, смотри когда ты не в чё не играешь у тебя будет работать видеокарта интел, дабы не нагружать нвидиа, но как только начинаешь играть или работать с прогами как фотошоп и т. д у тебя начинает работать нвидиа и отключается интел .

Рафаэль Мялькаев

Зайди в панель управления, там можно вручную менять.. . А так да, они меняется автоматически.

Евгений Рубцов

Присоединяюсь к ответам. Тоже недавно ноут с двумя картами купил. Еще, плюс, можно в контекстном меню к каждой программе выбирать с какой карты запустить. У меня, правда, пишет, что нет прав, и отсылает в ту же панель Нвидиа.