Павел Комаров

10 баллов! чем отличается диск blue-ray от cd-rw ?

Наталья

всем кроме формы

Лена

Качеством!!!

**
*romeo *

объемом)

Саша Саша

Конструкцией, объемом, стандартом

Оксана Дедова

способом изготовления, а отсюда и объемом в 30 с лишним раз больше

Денис

блю-рэй расчитан на большое количество информации (качественного видео) , а сиди-эрви предназначен для многократно переписывания различной небольшой информации!

Tatyana M

blue-ray он более качественнее показывает изображение, а cd-rw-это диск с которого можно стирать данные и заново записывать

Юля Пискарева

Тем, что blue-ray диск не любая техника прочитает.

Татьяна Конева

блю рей это супер офигенное качество и на него записывают видео а на сд рв записывают музыку или картинки и можно будет стереть с него инфо и записать заново