Ок
Оксана

Не могу ввести пароли на анг. языке винда 7 начинает исправлять ошибки и автоматом переключает на рус. Как исправить ?

Как выключить этот свитчер ?

Денис Колдунов

в настройках поиши проверка орфографии

Ольга Пивоварова

Это не винда переключает а пунто свитчер, выключи его

Максим Маляев

это не винда, это программа пунтосвичер называется, отключи и будет тебе счастье, а лучше настрой нормально 😉

Александр Кравченко

В правой нижней стороне экрана в автозагрузке стоит програма языков убири галочку в настройках этой программы авто переключения языков

Лада Ангел Курбанова

В трее найдите Punto Switcher, ПКМ и выбрать "автопереключение", чтобы там галочка убралась. PS обычно отображается или как и языковая панель (синий квадратик) или в виде маленького флага.