На
Наталья

Помогите отправить сообщение вконтакте. Я нажимаю на пробел, чтобы перенсти текстна другую строку, перед отправкой всё выг

Я нажимаю на пробел, чтобы перенсти текстна другую строку, перед отправкой всё выглядет правильно, но отправленное сообщение получается всё вместе. На какие клавиши мне нажимать, чтобы отправленное сообщение выглядело, как до отправки? (Вконтакте).

Ан
Анюта

На новую строку надо переносить при помощи Enter или Shift+Enter в зависимости от настроек, а не набивая 100500 пробелов!