Лё
Лёня

На обиженых воду возят?

Так получилось, что муж по пьяни сильно меня обидел, а на утро не помнил вчерашних событий. Вместо того, что бы просто извиниться и утихомирить мою обиду, он начал сам на меня обижаться. Теперь он в сесье обиженный, а не я. Т. е я плохая, он - хороший. И что мне делать? Я в недоумении!

очень интесно мнение мужчин!

Евгений Высоцкий

и не только воду

Же
Женечка

напомни ему! в конце то концов ударить кулаком по столу пришла и твоя очередь!

Ольга Тишина

разводитесь

Владимир Винокур

во первых нехер столько пить что нифига не помнишь
во вторых если он мужик то както можно было сообразить что извинения для женщины это важно.. .
а в третьих... пусть себе дуется если не понимает. не готовь ему борща и не давай ему пока не извинится. шантаж делай)

Милашка

Бывает, похмели спсибо скажет, а может и нет!

Дмитрий Черепанов

перевни все так, как тебе удобно! ты же женщина епта!!!

Анатолий Галкин

а вот что заработал так и накорми... накажи едой