Александра Заренкова

Почему на обиженных воду возят? А не дрова, к примеру?

Лия

По той же причине, почему у обиженных хвосты в прорубях остаются....))

Анастасия Прокофьева

потому что это один из видов вампиризма... вот допустим ты обидел человека (если удалось конечно его обидеть) то привязал его психологически к себе.. манипулируешь им.... он думая о тебе отдает свою жизненную энергию (воду.. живительную влагу) тебе.... этот обиженный человек исполняет в принудительном порядке твои мечты и хотелки.
Вот и возят обиженные люди воду своим хозяевам.

Елена Соскова

вода чистит...))

На
Наталья

Вода камень точит.

Владимир Казаков

вода тяжелее

Рустам Качинкин

вода очистит обиду