Елена Войнова

Что делать если девушка которой я нравлюсь услышала от кого то что я с ней встречаюсь

Что делать если девушка которой я нравлюсь услышала от кого то что я с ней встречаюсь, хотя ничего у нас нет, и сильно обиделась

P.S. мне она тоже нравится и я хочу с ней встречаться, но я не говорил никому такое

Ni
Nikto

ничего не делать, слухи, не обращай внимания. единственная глупость которую ты сделал это решительно отказался от этих слов. ты ведь ей нравишься, а она подумала что тебе безразлична или не нравится. поэтому и обиделась. главное сейчас скажи ей о своих чувствах и все будет хорошо.

Игорь Летов

ей конечно будет очень приятен такой слух. воспользуйся случаем и не тяни резину ужееее) ) удачи))

Anastasia

блин, идите уроки учите

Ма
Марина

ты ей скажи что это намёк на наши будующие отношнния и усё

Юлия Литвиненко

Предложить ей встречаться)))

Анастасия

Размазня! слухи - если та баба КОТОРАЯ тебе нравится не тупая, сама спросит, так всегда. Просто есть такие люди которым.. . ну можно сказать завидно.. . и им надо совершить подлость.