Сергей Царёв

С SSD испаряются файлы

Сначала все было как должно. Через пару месяцев пропал NTLDR, спустя еще несколько месяцев пропал bootmgr! На втором компе винда стоит на HDD и уже больше года без проблем!

ДА
Дарья Алексеева

Перестань его варить в кастрюле :))))

Ленар Махмутов

отключить отложенную запись наверное надо (в свойствах галочку убрать)

Виктор Бронников

ну накрывается он медным тазом

Ttytuj

если бы они пропали-ты бы не загрузился с него, скорее всего они скрыты