Нина Алимова

Стоит ли переностиь файл подкачки с SSD на HDD?Или пусть остается на SSD( ничего страшного?) В инете мнения разделились..

Kurbon Otambekov

Нет не стоит.

Гуля Смирнова

файл подкачки вообще с ссд убирать нужно ибо с ним ссд быстрей накроется!

Александр

Если оперативки 4 гига и более, то он вообще не нужен.

Ира Берегова

не стоит ...можно урезать его если оперативы 6 и более гигов

Юлия Тимощук

У меня Swap на HDD а система на SSD Но не файл а раздел.

Екатерина Бабурина

Зависит от того какой софт ты используешь. Есть софт который медленно работает с медленным файлом подкачки, а есть софт которому всё равно какая скорость у файла подкачки.

Дмитрий

Наоборот. Файл подкачки, это файл который используется вместо оперативной памяти когда та полностью забита. На SSD этот файл подкачки будет работать в 100 раз быстрее чем на харде. Так что все правильно, оставь как есть.