Аня Филимонова

Я читал, что у некоторых пользователей (достаточно продвинутых - не леворуких) сгорала видеокарта, чаще ввсего нвидия

gtx. Чем это объяснить? Ведь на всех видюхах есть вентиляторы!!!

In
Instyles

я слышал что кое где кое то у нас работает кое как ))
// полная лажа!

Ал
Алексей

Это потому, что пользователи продвинутые - эксперименты и т. п.

Igor Igorov

у меня ати радеоны 2 штуки накрылись одна не знаю почему со второй проморгал вентилятор встал просто чип отвалился

Искандер Омурзаков

палит у них, может поэтому? плохая фирма видеокарт

Дмитрий Гаврилов

все эти винтеляторы расчитаны на разгон макс на 25-30% а супер умники гонят свои видяхи на 35-45% вот и они и перегреваются!!

Бекболсун Чоноев

NVIDIA делает продукт для лохов, то есть очень красивые, интересно вы часто любуетесь своей видюхой? Но поглядим, что внутри, а вот что процессор уже разогнан на заводе и по тех процессу отстает на поколение два от радиона, затем и разгоняют что бы конкуренцию выдерживать. Оператива особенно на серии gtx это что то с чем то два блока по 128 и один 256мб. И у них хватает наглости писать что на видео карте 512мб, так для справки скорость любого электронного компонента будет по наименьшему из блоков его составляющих, то есть если убрать два блока по 128 она начнет работать по тайменгам 256мб блока. Я конечно понимаю как все это звучит, но сравни температуру и энергопотребление NVIDIA GTX и NVIDIA PRO ( в этой серии они, на сколько помню, не делали продуктов по принципу пипл схавает и так! ) и Radion можно и без наворотов, но обязательно той же производительности. Я думаю сильно удивишься, на сколько можно разогнать радион пока он выйдет на температура NVIDIA GTX, а жрать ее столько электроэнергии в принципе не возможно! Продукты NVIDIA имеют прозвище кипятильник!

Андрей Полозов

Lis вообще какую-то бредятину написал...