Ислом Муминов

Полетел Window 8 через 3 дня после покупки компьютера

Полетела ОС непонятно из-за чего. Примечательно то, что она продержалась всего три дня, вирусов не было. Что же произошло, есть какие-нибудь предположения?

Проблем с восстановлением у меня не возникло, мне лишь интересно, почему же винда "полетела"? Ведь все было в порядке. К тому же я довольно долго пользуюсь ПК, но такое в первый и надеюсь в последний раз увидел. Но все же интересно, что могло пойти не так с компьютером, который был приобретен всего 3 дня назад?

Melis Kimsanov

Что значит "полетела"?Что не работает?

Борис Борисюк

Ну дык снести ее нах надо и установить более проверенную Windows....Например 7 или XP.

ОК
Оксана Коскова

вставь диск восстановления, или любой с 8,загрузочный и восстанови

Анна Алексеевна

Предположений навалом. Заглавное предположение такое: техника в руках индейца - груда металлолома

Оксана Антоневич

http://windxp.com.ru/ так как вы ничего конкретного не написали, читайте по этой ссылке.

Дмитрий Сложеникин

Интересно знать кто ей крылышки приделал, что она полетела