Света Бабенко

Народ, помогите с ВОЛГОЙ 31105 Включаю скорость машина не едет, но кардан крутится, что это могло накрытся????

Алёна Селютина

Кирдык оси сателлитов, и они выпали из своих мест.

Иван

мож полуось срезало. или что-то в мосту.

Максим Цыбин

Срезало шлицы на полуоси, или оборвало.

Denis

Полуось-как вариант, дифференциал.

Jh

редуктор или полуоси.

Александр Мишкин

полуось по ходу сожралась, зад на домкраты и смотреть какая скапутилась.

Nefillim

полуось

Наталья

это волга, не удивляйся)

Юленька Байкалова

что бы избежать лишней работы начни осмотр с полуосей только потом снимай кардан и редуктор

Ирина Богданова

тебе уже ответили неоднократно

Шахин Мамедов

Это либо поломка полуоси (лопнула) или поломка шестерен дифференциала.
Полуоси проверяются вытаскиванием поочередно и осмотром. Если полуоси целы - снимать задний мост и смотреть унутри

Миша Сергееи

А у меня на москвиче другой анекдот был. Ехаль-ехаль по трассе и приехаль - кардан маслает, а биби стоит. Издали сзади бросилось в глаза, шо мост выбило в сторону. Ан нет - просто одна полуось выползла частично из обжимной втулки вместе с подшипником...