Алёнка Солнцева

не работает одометр на волге 31105 Сам спидометр работает т. е. скорость показывает а расстояние нет.

Олег

у вас, точнее у вашего спидометра стерлись грани у вертикальной шестерни, счетчика километров, разберите спидометр аккуратно поставте от похожего эту шестерню, и все будет тип-топ, когда разберете, то покрутив привод - будет видно что за шестерня не исправна.

С*
Светлана *****

на авито ру запчастей от волги, пруд-пруди, их сейчас миллионами разбирают.