Сергей Nf

ВАЗ 21124. Спидометр и одометр перестали работать. На борт. компе скорость покзывает. В чем причина?

Стрелка спидометра легла на ноль и лишь изредка подпрыгивает до отметок 20-40...одометр перестал считать пробег. остальные приботв работают штатно. Контролирую скорость по показаниям борт. компьютера "ОРИОН". ПОдскажите, где искать причины и приблизительную цену вопроса. СПАСИБО!

Отабек Мусаев

Для начала проверь фишки к щитку! Не может всё внезапно отказать ни с того ни с сего!

Игорь Арсенин

подскажи, как сломал одометр?:

Анна Сазонова

Походу щиток крякнул, стоит в районе 2800.

Лена Шаймардянова

датчик скорости для начала посмотри .у меня было так но одометр работал