Марина Щиголева

Мне приснилось, что меня убивают и когда я намертво падаю на пол, то создается ощущение, что из меня душа выходит

и так легко становится. В эту ночь мне снилось несколько снов, где так происходило... к чему?

Юлия Мунтян

переутомление, стресс, предупрежает дипрессию- это если был испуг при падении.., а если было легко и хорошо, значит растете, все хорошо)))))