Светлана

купил фоторамку teXtet. На экране наклеены стикеры об этом устройстве. Отковыревал их отковыревал, а следы остались

На экране наклеены стикеры об этом устройстве. Отковыревал их отковыревал, а следы остались. Кстати тоже, как на ценниках на книгах. Кто знает как их лучше удалить?

Ирина Теплова

Спиртом попробуте их вытереть

Иван

Да спиртом можно

Надя

неееееееееееееееееееееееееееееееееее, народ самый универасальный удалитель следов от мух, ценников ---СОБСТВЕННАЯ СЛЮНА - и дёшево и сердито и БЫСТРО =========плиз без обид