Витал

я думаю купить виндовс 8 как думаете следует или остаться на xp

Алексей Макаренко

следует. Многие игры и программы больше не будут поддерживать ХР
Хотя бы на 7ку перейдите

Анастасия Кузова

винда 8 для телефонов и ноутов на комп её нафиг устанавливать. устанои винду 7 максимальную

Св
Светлана

7ку поставь

Тимофеева Анна

у тебя сенсорный экран ???

Ирина

xp устарел а вин 8 недоделан еще выход вин7 максимальная сп1

Владимир

подождите через год будет10

Наталья М

естественно железо должно быть windows 8 ready но это не показатель, система хороша и шустрая но требовательна почти к постоянному коннекту к интернет. Лучше поставьте семёрку максимальную и проверьте на ней работу восьмой с помощью программы VirtualBox так вы сделаете осознанный выбор на свой вкус после тестов восьмой и не обязательно её покупать в интернет есть много взломанных или даже на самом сайте майкрософт возможно пробная есть

Sofia Kulnichenko

)))Гы а железо потянет??

Леся

Я вот думаю, скачать чтоли пиратский виндовс 8. или остаться на пиратском хр?

Радик Тазов

Мое мнение что луче перейти на 7, так как хр мало новых игр идет а на 8 очень не удобно пользоваться, по мне луче 7. Посмотри инете видео обзор виндоус 8 и сам в этом убедишься

Анна Дмитриева

хочеш покупай хочеш качай пробную оцениш-шустрее 7ки! интересно почему ламеры кричат что она только для сенсоров! сижу уже 2ой год на 8ке на стационарном пк