Николай Абрамов

переустановила виндовс. при перетаскивании окон остается след. окно тянется..

окна"плавают". понимаю, что что-то с драйверами, (а может и нет) но не могу понятькакие драйвера нужно поставить.
Скачала прогу SlimDrivers. просканировала. установила предложенные после сканировки драйвера - не помогло.
подскажите, как решитьэту проблему. какую программу лучше использовать для определения недостающих или поврежденных драйверов?

Елена Мусик

Установи драйвера на видеокарту)

Диман

Не надо никаких программ. нужно установить штатный видеодрайвер и проблема уйдет. Но если у вас такие траблы есть то и другие драйверы не плохо бы поставить тоже)

Ga
Galina

ставь обязательно самые новые драйвера на видеокарту с сайтов производителя!!!! всякие там DriverPack Solution херь- у них скорость закачки как на диалап)))!!!! скажи производителя и саму видюху, дам ссылкую. молчание ну да ладно пойду дальше)

Павел Басов

это проблема в видео драйверах. тебе надо зайти в диспетчер устройств и там посмотреть если напротив есть восклицательные знаки или вопросики то того и не хватает.

Наталия Честнова

Ответы даны правильные, я лишь хочу сказать что я подобные программы использую лишь для определения старых дров, и сам их качаю с офсайта производителя железки.

Mahidilhan Usubjanova

Надо чтобы перетаскивалась только рамка без содержимого.
За это отвечает--Анимация и эффекты виндовс--
Почитай в-- справка и поддержка--может и найдешь
Я включил эту функцию прогой TuneUp Utilities 2013--оптимизатор системы.