Алексей Тумаков

Что делать? Один ноготь не такой формы, как все остальные... (+)

У меня ногти овальной формы, когда отращиваю - делаю обычно квадратную. А ноготь на среднем пальце больше напоминает трапецию, основание меньше, чем кончик. Если его не подпиливать по бокам - смотрится ужасно. Я не уверена, что правильно делаю (подпиливаю ноготь с боков) . Что делать?

Ир
Ирина

похожая ситуация, тоже ноготь средний не такой как все! но я отодвинула кутикулу, подпилила и всё норм форма

Ал
Алсу

подпиливать правильно.