Алексей Кононов

Почему умных девушек на всей земле меньше 10%?

Хотя я ошибся. Меньше 2.5% умных девушек, а парней меньше 10%. Остальное это тупое быдло и шлюхи. в общем сброд 🙂

Елена Иванова, это мне говорит шваль подзаборная с аватаркой заезжанной в инете?

Самат

а потому что мужчины на дурах женятся

Кристинка

не суди по своим родственникам

Александра Демидкина

Как и юношей. Вначале. Потом и из этих часть начинает пить.

Та
Татьяна

Почему честных и нормальных парней (не полегамных) в мире меньше 7%?

Светлана Субботина

все остальные умницы -женщины

Игорь Грачев

умным быть скучно

Игорь Воротников

И как определяли кто умный, а кто нет?

Елена Ерохина

Есть такая статистика или вы их столько перебрали ? (Девушек, разумеется).

Светлана Смирнова

Девушкам замуж надо, а кто ж на трезвую умную голову туда пойдёт!

Памповая Птица

В традиционном обществе к сожалению женщина вынуждена заниматься только рождением и воспитанием детей. Если же она идет в науку, карьеру, бизнес, то она вполне достигнет успехов, но в итоге население этой страны вымрет, как это сейчас происходит в Европе.

Анатолий Тарасенков

А на фига умные? Плодятся обычно не совсем.. . А жаль!

Ан
Анастасия

Это если Земля заканчивается за сеновалом и Манькиной жо.. й...

И*
Иван ****

Это данные 20 века, на 21 век -10,1% . )

Света Дедкова

умные почти всегда очень не красивые

Евгений Тебякин

Хер** это все, если девушка не дура- умная.

Митяй Струнец

Умных много, почти все, а вод разумных практически нет, эт точно.)))))

Сергей Сорокин

Если это не Ваш плод больного воображения, поделитесь ссылкой. Ждем!!!

Сергей Горохов

потому что большинство девушек сами себя обманывают

Александр Четверов

Каждая выскочка из глухой провинции считает себя самой красивой и умной, особенно в шляпе от шляпника ростовского Саркиса...: -)))