Ирина Резниченко

Беременные люди умеют отвечать на вопросы обдуманно, без эмоций и без попы.. . попыток задеть, оскорбить? Вн...

Виктория Иванова

Умеют. Беременность не влияет на уровень воспитания в крови)))))

Бек Пашаходжаев

я умею, но с матами, так некоторым понятнее)))

Анна Сердюк

зависит от вопроса.. вот ниже вопрос как рассказать родителям о том что мы делали ребеночка.. по фото вроде тетка зрелая.. а такую муть спрашивает

Елена Прошина

нет. у них гормоны.

Ольга Больбот

я стараюсь в шутку перевести всё если кто-то бычить начинает

Елена Левина

Смотря какой характер у человека. Если изначально такая девушка, то уж что тут ждать.. . А так - конечно. Знаете, вообще это еще зависит от того какой вопрос задали и каким тоном и с каким лицом при этом. Просто во время беременности у девушек повышается чувствительность и восприимчивость.. . Может сыграет роль то, что человек волнуется, ограничивает себе...

Лариса Фролова

Беременная женщина очень уязвима, а лучший способ защиты - нападение. Не обижайтесь на беременных и не принимайте их слова близко к сердцу.

Елена Тюлина

сегодня умеют, завтра не умеют

Lyudmila Smirnova

Не всегда.
Но беременность как лакмусовая бумажка для проверки многих.
Если беременяшка бесится и срывается часто, то ДО беременности была такая))) )
Я не была истеричкой и что самое интересное, окружающие считались с моим положением.
Я не наглела, никуда не лезла и мне уступали место или в очереди пропускали.

Вадим Евсеев

Бывают и агрессивные, но они же не пишут, что беременные.

Александр

Зависит от самообладания, но не обижайся, у них гормоны, они очень восприимчивы в этот период. Я в период беременности если обижалась, то не показывала виду, потом в ванне или оставшись одна все выплакивала))) ) Зато после родов вообще не могу слезы контролировать, плачу постоянно, даже самой противно, особенно когда слезы не от обиды, а от рекламного ролика (((

Ольга Баранова

А это дело не в беременности!! ! Есть просто таки дамы которые думают что их мнение самое- самое! А все остальные дураки и дурочки! ! А она вся такая растакая))

Павел Казанков

иногда когда люди чушь пишут, то невозможно сдержаться. вот сегодня вопрос был. какой у меня срок, помогите разобраться. внутри фото теста с двумя полосками и комментарий автора: я слышала что вторая полоска на ранних сроках бывает.
ну вот как тут можно ответить без сарказма??? я ответила что 11(2 полоски типа как цифра 11)

Виктория Назарова

умеют, почему нет.

Владислав Пятак

всё с точностью наоборот))))