Ольга Шапочкина

народ хорошая ли видеокарта geforce 220 игры отлично играют)

доступно графической памяти 2791
используется видеопамети 2048
версия драйвера 305.76 игры идут хорошо на максимум например Bettlefield 3, Sleeping Dogs,Resident Evil 5, Crysis2, i Am Alive, и так далее) кстати Я НЕ ВРУ) правда у battlefiled 3 нужно отключить сглаживание экрана когда на максималке хочешь сыграть) и всё ОК

Антон Кулешов

а причем тут любовь