Леночка Великанова

добрый вечер ребята ( внутри) как на Алкоол 120 преобразовать ИСО в виртуальный, чтоб потом с диска установить,,, спасибо

Константин Юрин

тут объяснял otvet.mail.ru/comments/answer/356545744/
свежая версия http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=524744

Рафаэль Мялькаев

пользуйтесь daemon tools там легче)

Екатерина

В программе Алкоголь создать виртуальный дисковод.
Активировать Ваш образ двойным кликом левой кнопки мыши.
http://clip2net.com/s/2cjEY

Урмат Исаков

Создать виртуальный привод, включить поиск образов .iso, добавить нужный образ в Алкахол, смонтировать образ на виртуальный привод. Открыть Мой компьютер и запустить свой виртуальный диск, как обычно - двойным кликом или из меню по GRV/ После работы - размонтируйте образ. Остальные функции (Извлечь и т. д. ) - приводят к удалению содержимого файла образа (удалению) . Даймон Тулз Лайт несколько проще, но принцип тот же: создать привод, смонтировать на него образ, запустить. После - размонтировать.
PS^ операционные системы так не устанавливаются. Только записью готового образа на диск. Поиск образов - Добавить в Алкохол - Запись образа. Писать Алкохол умеет только лицензионный или красиво ломаный. Мой вот не может - пишу в Неро, на минимальной скорости (Nero Burning Room) в режиме Disc-at-Once.