Гу
Гульфия

Проблема с адаптером

Внезапно перестал работать Wi-Fi адаптер. Проблема заключается в том, что Я попросту не могу подклюючиться к сети, а если и подключается, то интеренет СТРАШНО глючит (mail.ru открывает около 30 секунд при скорости в 1.3 мб\сек. ) и то после прогрузки домашней страницы Я никуда больше не могу войти, отрубает. Я пробовал переустанавливать драйвера на адаптер, заходил из под Windows 7 (у меня Восьмерка)
пытался включить адаптер через разные порты, перезагружал роутер, следовал инструкциям в устранении неполадок, все бестолку. Кстати - устранение неполадок в коце контов выводит что сетевой кабель поврежден и ещё что-то. Так же Я пытался подключиться к Wi-Fi'ю. Первый раз работало, второй раз нет. Примечательно то, что адаптер ВИДИТ сети, но подключиться не может, следовательно он не сломан.

Прошу НЕ ЗАСЕРАТЬ ответы односложными ответами типа - "выкидивай", "зови мастера" и прочим kalom. Простьба давать точные и развернутые ответы.

Настя

Что за Wi-Fi адаптер? На чем? Мы же не телепаты, не знаем на чем у вас проблема, на компе, планшете, на ноутбуке. Встроенный или внешний?

Анаттолик Короткевич

Блин, да ну тя нафиг, сам написал какую-то хрень, плач Ярославны, а ещё ультиматумы ставит! Драйвера он переставлял! А что, диспетчер оборудования писал, что это надо делать?
Выключи свой роутер на 15 минут и проветри комнату.

Любовь Виноградова

а я бы позвонил провайдеру и уточнил ведутся ли какие работы и почему низкая скорость и пусть "прозвонят" до тебя линию, если скажут что у них все ок, тогда рой у себя, глянь настройки роутера, интернет соединения т. п. если твиками оптимизировал интернет соединение, то поставь обратно и не трогай, убери\отключи все что автообновляется (стопудово у тебя каспер) по интернету, убери с автозагрузки все лишнее, перезагрузисью.
выключи вайфай во всех других устройствах (телефонах) , смени пароль в свою сеть -- может уже все соседи через тебя в инет лазят