Саша Хныкин

Проблема с видео адаптером

Всем привет, я раньше играл нормально в батлу 3 или нфс.. . вообщем нет разницы во что я играю!
Проблема такова, когда я запускаю игру я играю минутку и игра вылетает! Даже майнкрафт.... Пишет снизу "Драйвер nVidia 525m перестал рокотать и бил успешно восстановлен", в чем проблема? У меня все драйвера стоят.. .

Характеристики компьютера:
Dell Inspiron n5110
i7-2630QM
nVidia GT 525m 1GB
Оперативка 4 гб
windows 8(перед тем била 7 и были те же проблемы! )

ВИНДОУС ПЕРЕУСТАНАВЛЕВАЛ и ДРАЙВЕРА НА ВИДЕО КАРТУ ПЕРЕУСТАНАВЛЕВАЛ (последние с сайта) !
Пишите только те кто может помочь! Спасибо!

Юлечка Александрова

Проверьте температуру видеокарты, может перегревается.

У так у меня в свое время с этого началось помирание карты, через месяц совсем сдохла.

Наталья Барышева

Возможно перегрев!!!

Елизавета Косарева

драйвер обычно отваливается из-за перегрева, померей температуру аидой