Андрей Анисимов

Вопрос про видео-адаптеры

Вообщем, у меня ноутбук, на нем тормозят игры (не понятно с какого перепуга) , так вот, недавно вышла игра Ходячие мертвецы [АМС] , там в настройках я увидел, что у меня используется видео Intel, а не Nvidia, когда я в настройках видяшки сделал для этой игры, чтобы она использовала Geforce, а не Intel, то она перестала тормозить, и все бло норм.
Так вот как мне сделать по умолчанию видео карту Nvidia? Чтобы игры не использовали Intel

Ксюша Суперская

обратиться на сайт производителя, у тебя для экономии комп сам переключается на интеловское видео.

Дмитрий Черненко

Попробуй в BIOS настройки изменить