Дмитрий Грачев

какой видео адаптер лучше

у меня Intel Core i5 inside, 4гб, 64-разрядная операционная система какой видеоадаптер лучше установить

Roman Kaplya

geforce 660

Роман Пчелкин

NVIDIA GeForce GTX 680

Самый быстрый и продвинутый NVIDIA GPU. На базе архитектуры Kepler. Содержит технологии GPU Boost, Adaptive V-Sync и NVIDIA Surround.

Ирина Аралова

Если для игр то подбирай не по обьему а по битности ищи не 128 битную а как минимум с 196 битной шиной тогда игры летать будут. вот вариант чтоб все летало минимум год HD7850 2048MB GDDR5 (256bit)

Света Осипова

видео и проц особо никак не связаны, все зависит от того. какие ты хочешь результаты . хочешь играть в последние навороченые игрушки покупай последние модели AMD или NVidia? если сидеть в инете и в офисе то любая пойдет.