Роман Строгонов

что делать если сайты не откываются

Всем спасибо но антивирус не паникует

и сайты открываются у всех а у подруги нет ( это ее проблема) у нее и мэйл и одноклассники и еще дохрена сайтов

Тема Галий

Если не открываются только на вашем компьютере, то это вирус.
Если и на других компьютерах, то возможно проблема с самими сайтами, но вероятнее проблема с ДНС у вашего интернет-провайдера. Такое случается.
Какая ошибка в браузере?

Евгений Муравьёв

проверь комп на вирусы. или глянь в файл hosts, если увидишь те сайты которые не открываются, то удали эти строки, тольк не удаляй вот эту строку 127.0.0.1localhost и все что вверху, а то вобще без инета останешься.

Kuash Kisyakov

причины могут быть разными и плачевными, все зависит от ситуации.
Вот основные причины:
1)Стоит прокси сервер (если он не используется)
2) Неправильно настроены настройки Интернета/сети
3) Изменен файл hosts
4) Какая либо программа мешает выходу в интернет, забирая всю скорость
5) Поражение компьютера вирусами

Вы можете более подробнее описать проблему, чтобы более точно знать из-за чего может быть.

Н:
Наташкин :)

не открывать их)

De
Denis

Высокая посещаемость