Галина Тюрина

На хостинг аккаунте еще есть средства, однако доменное имя было зарегистрировано год назад

На хостинг аккаунте еще есть средства, однако доменное имя зарегистрированное на yutex год назад, срок оплаты его истекает через несколько дней, необходимо поменять хостинг провайдера например на нидерландского, могу ли я взять свой домен с yutex и перенести его на нидерландского хост провайдера, и вывести остаток денежных средств с yutex в кошелек веб мани?

Надежда Приходько

перенести домен можешь без проблем, а вот вывести деньги эт сложнее.. . обратись в техподдержку yutex по этому вопросу.