Надежда Мусаева

почему если девушка младше говорят повезло парню! а если парень !!!сразу клеймо что он геронтофил! почему?

Vadim

потому что на одного парня по статистике в нашей стране приходится по десять женщин и девушек, а он имея такой выбр предпочитает женщину порой намного старше себя, а это не есть норма

Елена Горина

Ты че, бабкоёб?

Ринат Галиев

Не слышала о таком. Я думала, что степень везения зависит от того, какой человек рядом, а не какого возраста.

Артемий Липилин

до 30 лет мужчини это очень заметно если женщина старше его и как бы это ещё не принято народом.. типа женщины взрослеют раньше чем мужчины... значит младше нужно в жёны брать девушку... но это до 30 ну а если после то уже не так заметно. как бы на одном уровне уже..

Александр Колпецов

Лично я считаю, что пара может существовать и иметь будущее, если участники союза :либо одногодки, либо мужчина старше. Так как отношения семейные держатся в основном на степени серьезности участников.

Алина Козуляк

Исторически так сложилось. У мужчин были главные заботы: повоевать, мамонта завалить, народ свой охранять, стать человеком итд, а женщины за людей не считались, поэтому им это было не нужно, надо было поскорее замуж выйти да детей нарожать. Поэтому во все времена мужчина был старше девушки. Этот факт прочно засел в сознании людей, и теперь несмотря на то, что всё это уже давно в прошлом, остаются такие предрассудки. Всем кажется что совершенно нормально, что мужчина старше.. . а вот наоборот, увы.. . Пары в которых мужчина моложе женщины осуждаются обществом...

Мария Лютина

Люди не молчат никогда. В обществе есть стереотипы. И если человек выступает за их пределы, то на него тут же ополчатся. Не обращать внимания и все.