117 Пилот

купили новый блок питания подключили материнку процессор, но он не все провода от него есть в компе такие гнезда .нажимае

Здравствуйте. купили новый блок питания подключили материнку, процессор, но он не под все провода от него есть в компе гнезда .нажимаешь на кнопку включения вентилятор начинает работать но на экране ничего не появляется а через несколько секунд компьтер перезагружается и так по новой что делать? заране спасибо

Андрей Добров

посмотреть разъемы на старом блоке питания, а вернее куда они были подключены, или отнести в сервисный центр

Inna Prusova

Питание не подается на кулер и видеокарту.

Кристина Ермакова

Не подключен разъем питания процессора (с четырьмя штекерами внутри, квадратный такой. ) Если его нет на блоке питания - нести обратно и менять. Ну или перепаивать с питания жесткого диска

@ Добрая Настя @

Обратиться к тому кто разбирается, например ко мне, а если не имели дело никогда с железом то лучше сразу обратиться ко мне, ну а как я стал таким к которому нужно обращаться, 5 лет Оператора ЭВМ, и куча проб и ошибок, несколько спаленых видео карт, взрыв двд привода, спаленые блоки питания, были времена)))