Ксюша Становова

хочу переустановить винду. вопрос 8. какие важные моменты этой процедуры нужно учесть? чтобы вообще получилось удачно?

чтобы вообще не угробить. и каков процент неудач?

Катюха Маркова(Агуреева)

вы угробите 100% я уверен.

Кирилл Гордеев

смотря какая винда

Александр Соколов

Если я помогу, то 100% удача будет.

Оксана Блохина

не угробите если всё правильно сделаете если стояла виста то советую вам установить винду 7 начальную

Aziz !!!!

Ответ на электронной почте.

Мария Борисова

Дай скайп-логин=свяжусь и решим, а то ты тут кучу вопросов задаёшь. жду 10 мин

Di
Diana

Ничего сложного в переустановке ОС нет, важно лишь провести подготовительную работу: позаботиться о сохранении и переброски ценной информации на флэшку или другие разделы жесткого диска, уметь работать с BIOS и установочными либо дисками реаниматорам, а также с программами, которые помогут вам переразбить HDD, отформатировать. протестировать компьютер и т. п.

Поэтому нужно иметь следующий джентельменский набор дисков:

1. Нужен, так называемый Live CD или спасительный диск, который всегда должен под рукой, поскольку там есть все инструменты для восстановления. утилиты и программы работы с разделами, например. разметить, создать, отформатировать, или перенести нужную информацию на другие разделы. создать образ. проверить на вирусы и мн. др. А самое главное что он загрузочный, поскольку в нем есть мини Windows и это позволит вам загрузиться с него, и подготовить все необходимое для пере или установки ОС.

Мой совет: воспользоваться вот таким: Win7 Live CD x86x64 by Xemom1 (06.08.2012), скачать который вы можете вот отсюда: Win7 Live CD x86/x64 ISO [635 Mb]либо отсюда2.Дискилифлэшка, накоторыхдолжныприсутствоватьсамыесвежиедрайвераподвашеоборудовние. Посколькунередкоименносдрайверамивозникаютпроблемы, тонете, тоустаревшие, тонеподтусистемуит. д. Поэтомузаранеепобеспокойтесьобних, 3.ХорошопроверенныйинадежныйустановочныйдисксWindows,тойкоторуювысобираетесьустанавливать. ТоестьэтодолженбытьдискскоторогоужеустанавливаласьОСиникакихпроблемнебыло, неглючил, небылобыошибок. ОченьсоветуюотказатьсяотиспользованияразногородасборокWindows,гдеводномфлаконекакговоритьсявсеиОСивсякогородапрограммы. которыевбольшинствебываютненужны, ибосамиможетеихустановить, такиекакиевамнужны. Поэтому, используйтечистыеилиоригинальныеобразыобразыWindowsИвпомощьвам, вотужеготовыеичистыеобразыкакWindows7SP1(rus)такиWindowsXPSP3(rus)навашвыбор: Windows7МаксимальнаяSP1Rus[x32x64bit]Activated(originalMDSN)чистая. 3,98GB,by01.03.2012скачатьможетевотсэтойссылки: сигайте вот сюда! 3,98 Gb 2 ISO

Доп. информация:
В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :
Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:
- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;
- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

Ну, а если кому-то вдруг понадобиться ХР, то Windows XP Pro SP3 Final х86, by 16.07.2012 скачать которую вы сможете вот отсюда: Windows XP Pro SP3 Final х86 rus активированная

Установка полностью автоматическая.

В начале установки вам понадобится только указать диск, на какой устанавливать систему. И в итоге вы получите полностью активированную или зарегистрированную ОС, с возможностью обновления с сайта Microsoft.

4. Сборник программ - Золотой Софт - 2012 12.9.9 (2012) Последний и новый с важными и лучшими программами от 11.09.2012. Скачать можешь вот отсюда: Золотой Софт - 2012 [4,37Gb] 1 DVD там практически все есть, начиная с фотошопа. офиса, и заканчивая антивирусниками. писалками. архвиаторам и пр. Своя оболочка удобная для установки.

5 Ну, и акуратность и терпение, учтите, что на все это может уйти немало времени.

Вот теперь у вас полный джентельменский набор, который еще ни раз вам поможет!

Удачи!

Helena

У Салтыкова-Щедрина в рассказе "Как один мужик двух генералов прокормил" есть хорошая мысль ""А не найти ли нам мужика?