Надежда Солодовникова

Как относятся поисковые системы к сервису no-ip суть внутри

есть веб сервер и есть идея на небольшой проэкт но покупать домен для этой идеи не хочу, вот думаю если сделаю сайтец и прикручу его типо mysite.no-ip.org это повлияет на выдачу по сравнение с нормальным платным доменом? Остановился на no-ip потомучто ip адрес у меня не статика

Анатолий Дмитраница

ИМХО поисковикам вообще то похрен. им что платный домен в базу забить, что бесплатный, одночленственно. они с другого бабло гребут. а поиск у них, это как инструмент, как, скажем молоток в твоих руках, когда гвоздь забиваешь.