На
Наталья

С какой скоростью загружается видео на youtube? Я так понел мне видео размером 5-6 гб никогда не выложить

Лена Барышева

а что, прям такая большая необходимость выкладывать это видео именно в таком виде? может есть смысл его пережать в более лёгкий формат?

Spartak Bghjn

Долго. Ютуб его переделвает по пути...

Сергей Концедалов

тут дело не в скорости загрузки видео а в ограничении объема загружаемого видео. 5 гигов тебе ютуб не даст загрузить по-моему)

Виктор Ильин

Сконвертируй. разрешь по частям и выкладывай на здоровье