Оксана Пишонина

как восстановить удаленную инфу из корзинки? есть ведь, какие то прогр. икак ими пользоваться

Скинула сыну инфу в бук, как резерв если мой накроется, в итоге часть пересла обратно после установки винды, часть осталось не перенесенной. В итоге, он удалин нужную инфу, теперь мне она нужна, а как вытащить не знаю.

Dima Komartsov

Если удалили с корзины, увы.... никак
хотя.... можно воспользоваться бесплатной программой Recuva