Евгения Озерова

Играла в волейбол, выбила большой палец на руке, что делть?

Оксана Кузина

Вылечить его, конечно же. Если перелом, то вам в травмпункт и на рентген.
Если просто вывих или синяк, можно продолжить тренировку, не используя верхний прием, тренируйте нижний приём

Умка

Можешь фильм посмотреть, можешь покушать приготовить, с подругами потусоваться. В общем, у тебя масса вариантов, чем заняться!

Юр
Юра

Если сильно беспокоит сходи в травмпункт.

Нина Алимова

Лечить палец, а заодно и голову....

Eкатерина Cтепанова

У меня после футбола была аналогичная ситуация. Лучше было бы в первые часы приложить лед. Но если ничего не делала то так и будет болеть около 5-7 дней. Боль терпимая, но если нет тогда обращайся в травмпункт.

Светлана Филиппова

или к травматологу или жди пока не пройдёт, но если не пройдёт в течении недели то к травматологу иди)

На
Надежда

Забинтовать достаточно туго, чтобы не очень в суставе двигался.. . но не до посинения-это надо сразу все снимать.. . Спроси у старших волейболистов или у тренера.. . сходи в травмпункт...

Мадина

срочно к хирургу
там вправят как и было. .
- а то потом обрастет хрящем и будет все плохо...