Павел Габур

Помогите как вправить большой палец руки?

Вышел на турники сделал солнышно но труба оказалась не скользкая (покрашенная недавно) и ремни затянулись помогите вывихнул, перелом или просто больно? ? вот фото и помогите как вправить?

а если 2 дня например подождать с выхехом ведь ничего не будет? (это я так просто спросить?)

Маргарита Басенко

Сходите в травмпункт, рентген нужен, там заодно и вправят если нет перелома. Сами ничего не делайте, а то хуже будет.

На
Наталка

Иди в травмпункт делать рентген- только так можно определить!