Надежда Родионова

Проблема с температурой !

Мне 13 лет, через 2 месяца 14, в пару дней назад вечером температура поднялась до 37, решил что простудился ( на днях купался и была холодная вода ) начал есть фрукты, не много на улице гуляю, сейчас температура за день колеблется от 36.7-37, в чем проблема? Как излечиться ?

Serega Molot

Это нормальная температура. Может немного перегреваешься. Одевайся легче.

Natalya

Вялотекущий воспалительный процесс на фоне активизации вирусов парагриппа.
Не гулял бы ты парниша.

Дмитрий Савушкин

всё у тебя тип-топ! меньше думай о температуре