Катя Соловова

союз: мужчина-Бык, Рак (08. 07. 1985), женщина-Коза, Лев (05. 08.1979). Мнение астрологов?

Адалат Камильевна

Вы по разному проявляете эмоции эмоционально не совместимы, на первых порах он будет вас развлекать и будоражить Ваше болото, но потом начнет раздражать.
А в плане собеседника да он Ваш.

Ирина Архипова

совместимости нет

Мээргуль Полотбаева

Секстиль между Вашим Марсом и Венерой мужчины обеспечивает физическое притяжение. Но его поведение по отношению к Вам может быть лишено подобающей мужчине галантности. Могут быть сцены ревности и собственнические притязания.
В остальном - особых точек соприкосновения нет. Вы в параллельных мирах!

Анастасия Елисеева

акой союз возможен и держится долго, несмотря на трения между партнерами. Львица будет долго допекать мужа обидами и попреками, а Рак станет мстить, совершая постоянные измены. Однако внешне все выглядит достаточно благопристойно. Союз держится прочно, если много совместных накоплений, если же их мало, то супругов, настроенных на материальное благополучие, ничего вместе не удерживает, и союз распадается.