Александр Рябченков

Ель у дома. Рубить или оставить?

Тавриз Аббасов

рубите конечно .

Зи
Зинфира

Совсем сдурели? Чего вам дерево плохого сделала?? ? Не слушайте идиотов, которые говорят рубить и при этом себя магами считают!! ! Маг никогда не убьёт живое просто так!

Мария Кравец

ель очень сильный енергетик оно может как излучать негатив так и впитывать.... тут без просмотра нескажеш

Евгений

Не руби, ели по общепринятому мнению, поглощает энергию как тополь и осина.
Вот и дай ей энергию, но только ту, что мешает тебе.
Наш негатив - идеальный корм для таких растений.

Дмитрий Ставцев

Оставить! Так мило смотреть на то что сотворила природа! А ель дря рубки посадите из шишек!)

Екатерина Балашова

Обруби те ветки, которые затеняют окна. А саму -не стоит рубить. А вообще ель-это находка для женщины. Из неё можно массу сделать масок, кремов, настоев, и ароматных масел....

Марина Варбанская

оставить обязательно

Вл
Владислав

не надо рубить ель.. .

Ель Это Отсасывающим Дерево..., хотя это название применимо К ней только условно. Летом ель забирает энергию из окружающего пространства, перерабатывает, очищая и складируя внутри, Сжимая Ее до булавочного размера. Процесс возращения происходит зимой - ель отдает энергию, но не всю зиму. Пик щедрости Приходится на Январь-февраль. В это время ель излучает потоки светло-голубой энергии, приводящей в порядок мысли, нервы и психику.
Конечно, Биополе у ели очень подвижно и нестабильно, найти с ней общий язык непросто, Но возможно.. .

Ekaterina Artemova

а как же плохая примета по поводу смерти хозяина дома, если ель выросла до крыши дома?