Елена

Доброго времени суток! Можно ли вылечить Геморрой в домашних условиях?? ? Или хотя бы не ложась в стационар???

Светлана Дейлова

Да. Предварительно проконсультировавшись с проктологом ессесьно.
З. Ы. Не забывайте про свечи)

Ilo

Насколько я помню, это все очень круто зависит от того насколько запущено все... .
Собственно чем дальше тем больше шанс оказаться в больнице.

Marishka

Если он не в тяжелой форме - то да.
Пить больше воды (очень много) , так же помогает принятие теплых ванн - набираете теплой воды по грудь, ложитесь и расставив ноги лежите минут 15-20.
А вообще посмотрите ещё в интернете - там должно всё быть 🙂
Удачи!

Илья Кожанов

Попов же говорил, ну огурец в жопу надо запихать

Valya Kotik

самый простой совет купить анти геморойные свечи (кажется анузол) если не доведено до состояния что кишки висят. ещё вообще простое делают свечи из льда воду замораживают и все....

Дин Динёв

кортофельные свечи, томпоны с хорошим мёдом...

Shurikvmb Shurikvmb

Без проблем, очистка кишечника и печени курсами до достижения стойкого результата.

Анна Самадова

Даже очень запущенный геморрой можно вылечить в домашних условиях.

Маша

И никакого алкоголя во время обострения!