Николай Николаевич

Кому-нибудь вправляли копчик????

На консультации мануала мне сказали что у меня копчик не прямой а повернут, а загнут и его надо вправить ректально. . я боюсь.. . сказали что болезненно...

Георгий Суханов

у меня был подвывих, копчик сам встал на место со временем, главное много не сидеть, или на специальном ортопедическом стуле

Ал
Алексей

у меня дочке вправляли, вполне терпимо, она очень чувствительная

Алишер Носиров

мне вправлял мануал - между прочим безболезненно - главное расслабся хорошо
а мануал оденет перчтаку, смажет вазелином и все хорошо вправит

Олег

Если не безпокоит, можете не ходить.