Анна Мурашова

Элекрофобия - боязнь электричества. Как избавиться. Интересует самовнушение. Или какой-нить жёсткий метод.

как тока начал работать на стройке вблизи оголённых проводов, сварки, после того как походил по бетону с электропрогревом в 380в, появилась Элекрофобия. я даже не могу спокойно батарейку из часов достать. Может нада внушать себе что-то? а может наоборот бить себя слабым током?

Катерина Болотокова

нужно чтоб прораб провел с вами инструктаж по электробезопасности, который он обязан проводить как минимум раз в пол года, если не ошибаюсь. И должен пояснить какие токи и напряжения опасны для человека, а какие нет, а потом проверить как вы усвоили материал и получить от вас автограф в книге учета инструктажей.

380 вольт надо бояться - здоровее будешь.

Анастасия Головина

Бить током точно не нужно. Учите матчасть. Учите ТБ в части касающейся. Как говорил один мой знакомый экстрасенс - лучшая защита от "сглаза", НЛП, гипноза и прочей суггестии - знания, развитие личности и умение думать. А остальное лишь помощь в разгрузке кармана кем-нибудь.

Альбина Латтарова

Нужны занятие с психотерапевтом!

Денис

Посетите психотерапевта. Касательно самовнушения - анекдот.
Сидит ежик на пеньке и делает аутотренинг: - Я не пукну.. . я не пукну.. . я не пукну.. . -Это не я.. . это не я.. . это не я...